Clubmeisterschaft 2019/20

Kategorie B

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Stutz Franz   () - 1. Schwerzmann Arth   () 0 - 1  
2 13. Dosa Katalin   () - 2. Deeke Dieter   ()  -   
3 12. Moor Kurt   () - 3. Klaus Ortwin   ()  -   
4 11. Schwendener Dyla   () - 4. Bardos Csilla   () ½ - ½  
5 10. Von Arx Hansjörg   () - 5. Gretener Frieda   () 0 - 1  
6 9. Büchi Josef   () - 6. Lipp Georges   () ½ - ½  
7 8. Pascale Luciano   () - 7. Koch Werner   ()  -   
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Pascale Luciano   (0) - 14. Stutz Franz   (0)  -   
2 7. Koch Werner   (0) - 9. Büchi Josef   (½)  -   
3 6. Lipp Georges   (½) - 10. Von Arx Hansjörg   (0) 1 - 0  
4 5. Gretener Frieda   (1) - 11. Schwendener Dyla   (½) ½ - ½  
5 4. Bardos Csilla   (½) - 12. Moor Kurt   (0)  -   
6 3. Klaus Ortwin   (0) - 13. Dosa Katalin   (0) 1 - 0  
7 2. Deeke Dieter   (0) - 1. Schwerzmann Arth   (1)  -   
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Stutz Franz   (0) - 2. Deeke Dieter   (0)  -   
2 1. Schwerzmann Arth   (1) - 3. Klaus Ortwin   (1) 1 - 0  
3 13. Dosa Katalin   (0) - 4. Bardos Csilla   (½) ½ - ½  
4 12. Moor Kurt   (0) - 5. Gretener Frieda   (1½) ½ - ½  
5 11. Schwendener Dyla   (1) - 6. Lipp Georges   (1½) ½ - ½  
6 10. Von Arx Hansjörg   (0) - 7. Koch Werner   (0) 1 - 0  
7 9. Büchi Josef   (½) - 8. Pascale Luciano   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Büchi Josef   (½) - 14. Stutz Franz   (0)  -   
2 8. Pascale Luciano   (1) - 10. Von Arx Hansjörg   (1)  -   
3 7. Koch Werner   (0) - 11. Schwendener Dyla   (1½)  -   
4 6. Lipp Georges   (2) - 12. Moor Kurt   (½)  -   
5 5. Gretener Frieda   (2) - 13. Dosa Katalin   (½)  -   
6 4. Bardos Csilla   (1) - 1. Schwerzmann Arth   (2)  -   
7 3. Klaus Ortwin   (1) - 2. Deeke Dieter   (0)  -   
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Stutz Franz   (0) - 3. Klaus Ortwin   (1)  -   
2 2. Deeke Dieter   (0) - 4. Bardos Csilla   (1)  -   
3 1. Schwerzmann Arth   (2) - 5. Gretener Frieda   (2)  -   
4 13. Dosa Katalin   (½) - 6. Lipp Georges   (2)  -   
5 12. Moor Kurt   (½) - 7. Koch Werner   (0)  -   
6 11. Schwendener Dyla   (1½) - 8. Pascale Luciano   (1)  -   
7 10. Von Arx Hansjörg   (1) - 9. Büchi Josef   (½)  -   
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Von Arx Hansjörg   (1) - 14. Stutz Franz   (0)  -   
2 9. Büchi Josef   (½) - 11. Schwendener Dyla   (1½)  -   
3 8. Pascale Luciano   (1) - 12. Moor Kurt   (½)  -   
4 7. Koch Werner   (0) - 13. Dosa Katalin   (½)  -   
5 6. Lipp Georges   (2) - 1. Schwerzmann Arth   (2)  -   
6 5. Gretener Frieda   (2) - 2. Deeke Dieter   (0)  -   
7 4. Bardos Csilla   (1) - 3. Klaus Ortwin   (1)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Stutz Franz   (0) - 4. Bardos Csilla   (1)  -   
2 3. Klaus Ortwin   (1) - 5. Gretener Frieda   (2)  -   
3 2. Deeke Dieter   (0) - 6. Lipp Georges   (2)  -   
4 1. Schwerzmann Arth   (2) - 7. Koch Werner   (0)  -   
5 13. Dosa Katalin   (½) - 8. Pascale Luciano   (1)  -   
6 12. Moor Kurt   (½) - 9. Büchi Josef   (½)  -   
7 11. Schwendener Dyla   (1½) - 10. Von Arx Hansjörg   (1)  -   
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Schwendener Dyla   (1½) - 14. Stutz Franz   (0)  -   
2 10. Von Arx Hansjörg   (1) - 12. Moor Kurt   (½)  -   
3 9. Büchi Josef   (½) - 13. Dosa Katalin   (½)  -   
4 8. Pascale Luciano   (1) - 1. Schwerzmann Arth   (2)  -   
5 7. Koch Werner   (0) - 2. Deeke Dieter   (0)  -   
6 6. Lipp Georges   (2) - 3. Klaus Ortwin   (1)  -   
7 5. Gretener Frieda   (2) - 4. Bardos Csilla   (1)  -   
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Stutz Franz   (0) - 5. Gretener Frieda   (2)  -   
2 4. Bardos Csilla   (1) - 6. Lipp Georges   (2)  -   
3 3. Klaus Ortwin   (1) - 7. Koch Werner   (0)  -   
4 2. Deeke Dieter   (0) - 8. Pascale Luciano   (1)  -   
5 1. Schwerzmann Arth   (2) - 9. Büchi Josef   (½)  -   
6 13. Dosa Katalin   (½) - 10. Von Arx Hansjörg   (1)  -   
7 12. Moor Kurt   (½) - 11. Schwendener Dyla   (1½)  -   
 
Paarungsliste der 10. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Moor Kurt   (½) - 14. Stutz Franz   (0)  -   
2 11. Schwendener Dyla   (1½) - 13. Dosa Katalin   (½)  -   
3 10. Von Arx Hansjörg   (1) - 1. Schwerzmann Arth   (2)  -   
4 9. Büchi Josef   (½) - 2. Deeke Dieter   (0)  -   
5 8. Pascale Luciano   (1) - 3. Klaus Ortwin   (1)  -   
6 7. Koch Werner   (0) - 4. Bardos Csilla   (1)  -   
7 6. Lipp Georges   (2) - 5. Gretener Frieda   (2)  -   
 
Paarungsliste der 11. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Stutz Franz   (0) - 6. Lipp Georges   (2)  -   
2 5. Gretener Frieda   (2) - 7. Koch Werner   (0)  -   
3 4. Bardos Csilla   (1) - 8. Pascale Luciano   (1)  -   
4 3. Klaus Ortwin   (1) - 9. Büchi Josef   (½)  -   
5 2. Deeke Dieter   (0) - 10. Von Arx Hansjörg   (1)  -   
6 1. Schwerzmann Arth   (2) - 11. Schwendener Dyla   (1½)  -   
7 13. Dosa Katalin   (½) - 12. Moor Kurt   (½)  -   
 
Paarungsliste der 12. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 13. Dosa Katalin   (½) - 14. Stutz Franz   (0)  -   
2 12. Moor Kurt   (½) - 1. Schwerzmann Arth   (2)  -   
3 11. Schwendener Dyla   (1½) - 2. Deeke Dieter   (0)  -   
4 10. Von Arx Hansjörg   (1) - 3. Klaus Ortwin   (1)  -   
5 9. Büchi Josef   (½) - 4. Bardos Csilla   (1)  -   
6 8. Pascale Luciano   (1) - 5. Gretener Frieda   (2)  -   
7 7. Koch Werner   (0) - 6. Lipp Georges   (2)  -   
 
Paarungsliste der 13. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Stutz Franz   (0) - 7. Koch Werner   (0)  -   
2 6. Lipp Georges   (2) - 8. Pascale Luciano   (1)  -   
3 5. Gretener Frieda   (2) - 9. Büchi Josef   (½)  -   
4 4. Bardos Csilla   (1) - 10. Von Arx Hansjörg   (1)  -   
5 3. Klaus Ortwin   (1) - 11. Schwendener Dyla   (1½)  -   
6 2. Deeke Dieter   (0) - 12. Moor Kurt   (½)  -   
7 1. Schwerzmann Arth   (2) - 13. Dosa Katalin   (½)  -