Clubmeisterschaft 2018/19

Kategorie A

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14.     () - 1. Meyer Bruno   ()  -   
2 13. Deecke Dieter   () - 2. Gretener Kurt   () 0 - 1  
3 12. Roth Tobias   () - 3. Saleh Aslam   () ½ - ½  
4 11. Ulrich Adalbert   () - 4. Quadri Pablo   () 1 - 0  
5 10. Barnard Tertius   () - 5. Stauber Matija   () 0 - 1  
6 9. Zoder Roland   () - 6. Bozorov Lutfullo   ()  -   
7 8. Wiser Hansruedi   () - 7. Paholok Igor   () ½ - ½  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Wiser Hansruedi   (½) - 14.     (0)  -   
2 7. Paholok Igor   (½) - 9. Zoder Roland   (0) 0 - 1  
3 6. Bozorov Lutfullo   (0) - 10. Barnard Tertius   (0) 1 - 0  
4 5. Stauber Matija   (1) - 11. Ulrich Adalbert   (1) 1 - 0  
5 4. Quadri Pablo   (0) - 12. Roth Tobias   (½) 0 - 1  
6 3. Saleh Aslam   (½) - 13. Deecke Dieter   (0) 1 - 0  
7 2. Gretener Kurt   (1) - 1. Meyer Bruno   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14.     (0) - 2. Gretener Kurt   (2)  -   
2 1. Meyer Bruno   (0) - 3. Saleh Aslam   (1½) ½ - ½  
3 13. Deecke Dieter   (0) - 4. Quadri Pablo   (0) 0 - 1  
4 12. Roth Tobias   (1½) - 5. Stauber Matija   (2) 1 - 0  
5 11. Ulrich Adalbert   (1) - 6. Bozorov Lutfullo   (1) 1 - 0  
6 10. Barnard Tertius   (0) - 7. Paholok Igor   (½) 1 - 0  
7 9. Zoder Roland   (1) - 8. Wiser Hansruedi   (½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Zoder Roland   (2) - 14.     (0)  -   
2 8. Wiser Hansruedi   (½) - 10. Barnard Tertius   (1) 0 - 1  
3 7. Paholok Igor   (½) - 11. Ulrich Adalbert   (2) 1 - 0  
4 6. Bozorov Lutfullo   (1) - 12. Roth Tobias   (2½) 0 - 1  
5 5. Stauber Matija   (2) - 13. Deecke Dieter   (0) 1 - 0  
6 4. Quadri Pablo   (1) - 1. Meyer Bruno   (½)  -   
7 3. Saleh Aslam   (2) - 2. Gretener Kurt   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14.     (0) - 3. Saleh Aslam   (2)  -   
2 2. Gretener Kurt   (3) - 4. Quadri Pablo   (1) 1 - 0  
3 1. Meyer Bruno   (½) - 5. Stauber Matija   (3) 0 - 1  
4 13. Deecke Dieter   (0) - 6. Bozorov Lutfullo   (1) 0 - 1  
5 12. Roth Tobias   (3½) - 7. Paholok Igor   (1½) 0 - 1  
6 11. Ulrich Adalbert   (2) - 8. Wiser Hansruedi   (½) 0 - 1  
7 10. Barnard Tertius   (2) - 9. Zoder Roland   (2)  -   
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Barnard Tertius   (2) - 14.     (0)  -   
2 9. Zoder Roland   (2) - 11. Ulrich Adalbert   (2) 1 - 0  
3 8. Wiser Hansruedi   (1½) - 12. Roth Tobias   (3½) 1 - 0  
4 7. Paholok Igor   (2½) - 13. Deecke Dieter   (0)  -   
5 6. Bozorov Lutfullo   (2) - 1. Meyer Bruno   (½) 1 - 0  
6 5. Stauber Matija   (4) - 2. Gretener Kurt   (4) 1 - 0  
7 4. Quadri Pablo   (1) - 3. Saleh Aslam   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14.     (0) - 4. Quadri Pablo   (1)  -   
2 3. Saleh Aslam   (3) - 5. Stauber Matija   (5) ½ - ½  
3 2. Gretener Kurt   (4) - 6. Bozorov Lutfullo   (3) 1 - 0  
4 1. Meyer Bruno   (½) - 7. Paholok Igor   (2½)  -   
5 13. Deecke Dieter   (0) - 8. Wiser Hansruedi   (2½) 0 - 1  
6 12. Roth Tobias   (3½) - 9. Zoder Roland   (3) ½ - ½  
7 11. Ulrich Adalbert   (2) - 10. Barnard Tertius   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Ulrich Adalbert   (2) - 14.     (0)  -   
2 10. Barnard Tertius   (3) - 12. Roth Tobias   (4) 1 - 0  
3 9. Zoder Roland   (3½) - 13. Deecke Dieter   (0) 1 - 0  
4 8. Wiser Hansruedi   (3½) - 1. Meyer Bruno   (½) 1 - 0  
5 7. Paholok Igor   (2½) - 2. Gretener Kurt   (5) 1 - 0  
6 6. Bozorov Lutfullo   (3) - 3. Saleh Aslam   (3½) 0 - 1  
7 5. Stauber Matija   (5½) - 4. Quadri Pablo   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14.     (0) - 5. Stauber Matija   (6½)  -   
2 4. Quadri Pablo   (1) - 6. Bozorov Lutfullo   (3)  -   
3 3. Saleh Aslam   (4½) - 7. Paholok Igor   (3½)  -   
4 2. Gretener Kurt   (5) - 8. Wiser Hansruedi   (4½)  -   
5 1. Meyer Bruno   (½) - 9. Zoder Roland   (4½)  -   
6 13. Deecke Dieter   (0) - 10. Barnard Tertius   (4)  -   
7 12. Roth Tobias   (4) - 11. Ulrich Adalbert   (2)  -   
 
Paarungsliste der 10. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Roth Tobias   (4) - 14.     (0)  -   
2 11. Ulrich Adalbert   (2) - 13. Deecke Dieter   (0)  -   
3 10. Barnard Tertius   (4) - 1. Meyer Bruno   (½)  -   
4 9. Zoder Roland   (4½) - 2. Gretener Kurt   (5)  -   
5 8. Wiser Hansruedi   (4½) - 3. Saleh Aslam   (4½)  -   
6 7. Paholok Igor   (3½) - 4. Quadri Pablo   (1)  -   
7 6. Bozorov Lutfullo   (3) - 5. Stauber Matija   (6½)  -   
 
Paarungsliste der 11. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14.     (0) - 6. Bozorov Lutfullo   (3)  -   
2 5. Stauber Matija   (6½) - 7. Paholok Igor   (3½)  -   
3 4. Quadri Pablo   (1) - 8. Wiser Hansruedi   (4½)  -   
4 3. Saleh Aslam   (4½) - 9. Zoder Roland   (4½)  -   
5 2. Gretener Kurt   (5) - 10. Barnard Tertius   (4)  -   
6 1. Meyer Bruno   (½) - 11. Ulrich Adalbert   (2)  -   
7 13. Deecke Dieter   (0) - 12. Roth Tobias   (4)  -   
 
Paarungsliste der 12. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 13. Deecke Dieter   (0) - 14.     (0)  -   
2 12. Roth Tobias   (4) - 1. Meyer Bruno   (½)  -   
3 11. Ulrich Adalbert   (2) - 2. Gretener Kurt   (5)  -   
4 10. Barnard Tertius   (4) - 3. Saleh Aslam   (4½)  -   
5 9. Zoder Roland   (4½) - 4. Quadri Pablo   (1)  -   
6 8. Wiser Hansruedi   (4½) - 5. Stauber Matija   (6½)  -   
7 7. Paholok Igor   (3½) - 6. Bozorov Lutfullo   (3)  -   
 
Paarungsliste der 13. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14.     (0) - 7. Paholok Igor   (3½)  -   
2 6. Bozorov Lutfullo   (3) - 8. Wiser Hansruedi   (4½)  -   
3 5. Stauber Matija   (6½) - 9. Zoder Roland   (4½)  -   
4 4. Quadri Pablo   (1) - 10. Barnard Tertius   (4)  -   
5 3. Saleh Aslam   (4½) - 11. Ulrich Adalbert   (2)  -   
6 2. Gretener Kurt   (5) - 12. Roth Tobias   (4)  -   
7 1. Meyer Bruno   (½) - 13. Deecke Dieter   (0)  -