Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Meyer, Bruno () - 8. Pascale, Luciano ()  - 
2 2. Bozorov, Lutfulloh () - 7. Gretener, Frieda ()  - 
3 3. Ulrich, Adalbert () - 6. Bardos, Csilla ()  - 
4 4. Deecke, Dieter () - 5. Klaus, Ortwin ()  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Pascale, Luciano (0) - 5. Klaus, Ortwin (0)  - 
2 6. Bardos, Csilla (0) - 4. Deecke, Dieter (0)  - 
3 7. Gretener, Frieda (0) - 3. Ulrich, Adalbert (0)  - 
4 1. Meyer, Bruno (0) - 2. Bozorov, Lutfulloh (0)  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Bozorov, Lutfulloh (0) - 8. Pascale, Luciano (0)  - 
2 3. Ulrich, Adalbert (0) - 1. Meyer, Bruno (0)  - 
3 4. Deecke, Dieter (0) - 7. Gretener, Frieda (0)  - 
4 5. Klaus, Ortwin (0) - 6. Bardos, Csilla (0)  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Pascale, Luciano (0) - 6. Bardos, Csilla (0)  - 
2 7. Gretener, Frieda (0) - 5. Klaus, Ortwin (0)  - 
3 1. Meyer, Bruno (0) - 4. Deecke, Dieter (0)  - 
4 2. Bozorov, Lutfulloh (0) - 3. Ulrich, Adalbert (0)  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 3. Ulrich, Adalbert (0) - 8. Pascale, Luciano (0)  - 
2 4. Deecke, Dieter (0) - 2. Bozorov, Lutfulloh (0)  - 
3 5. Klaus, Ortwin (0) - 1. Meyer, Bruno (0)  - 
4 6. Bardos, Csilla (0) - 7. Gretener, Frieda (0)  - 
 
Paarungsliste der 6. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Pascale, Luciano (0) - 7. Gretener, Frieda (0)  - 
2 1. Meyer, Bruno (0) - 6. Bardos, Csilla (0)  - 
3 2. Bozorov, Lutfulloh (0) - 5. Klaus, Ortwin (0)  - 
4 3. Ulrich, Adalbert (0) - 4. Deecke, Dieter (0)  - 
 
Paarungsliste der 7. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 4. Deecke, Dieter (0) - 8. Pascale, Luciano (0)  - 
2 5. Klaus, Ortwin (0) - 3. Ulrich, Adalbert (0)  - 
3 6. Bardos, Csilla (0) - 2. Bozorov, Lutfulloh (0)  - 
4 7. Gretener, Frieda (0) - 1. Meyer, Bruno (0)  - 
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Pascale, Luciano (0) - 1. Meyer, Bruno (0)  - 
2 7. Gretener, Frieda (0) - 2. Bozorov, Lutfulloh (0)  - 
3 6. Bardos, Csilla (0) - 3. Ulrich, Adalbert (0)  - 
4 5. Klaus, Ortwin (0) - 4. Deecke, Dieter (0)  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. Klaus, Ortwin (0) - 8. Pascale, Luciano (0)  - 
2 4. Deecke, Dieter (0) - 6. Bardos, Csilla (0)  - 
3 3. Ulrich, Adalbert (0) - 7. Gretener, Frieda (0)  - 
4 2. Bozorov, Lutfulloh (0) - 1. Meyer, Bruno (0)  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Pascale, Luciano (0) - 2. Bozorov, Lutfulloh (0)  - 
2 1. Meyer, Bruno (0) - 3. Ulrich, Adalbert (0)  - 
3 7. Gretener, Frieda (0) - 4. Deecke, Dieter (0)  - 
4 6. Bardos, Csilla (0) - 5. Klaus, Ortwin (0)  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Bardos, Csilla (0) - 8. Pascale, Luciano (0)  - 
2 5. Klaus, Ortwin (0) - 7. Gretener, Frieda (0)  - 
3 4. Deecke, Dieter (0) - 1. Meyer, Bruno (0)  - 
4 3. Ulrich, Adalbert (0) - 2. Bozorov, Lutfulloh (0)  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Pascale, Luciano (0) - 3. Ulrich, Adalbert (0)  - 
2 2. Bozorov, Lutfulloh (0) - 4. Deecke, Dieter (0)  - 
3 1. Meyer, Bruno (0) - 5. Klaus, Ortwin (0)  - 
4 7. Gretener, Frieda (0) - 6. Bardos, Csilla (0)  - 
 
Paarungsliste der 6. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 7. Gretener, Frieda (0) - 8. Pascale, Luciano (0)  - 
2 6. Bardos, Csilla (0) - 1. Meyer, Bruno (0)  - 
3 5. Klaus, Ortwin (0) - 2. Bozorov, Lutfulloh (0)  - 
4 4. Deecke, Dieter (0) - 3. Ulrich, Adalbert (0)  - 
 
Paarungsliste der 7. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Pascale, Luciano (0) - 4. Deecke, Dieter (0)  - 
2 3. Ulrich, Adalbert (0) - 5. Klaus, Ortwin (0)  - 
3 2. Bozorov, Lutfulloh (0) - 6. Bardos, Csilla (0)  - 
4 1. Meyer, Bruno (0) - 7. Gretener, Frieda (0)  -