Clubmeisterschaft 2022/23

Kategorie A

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 14 Bruhnsen Jan () - 1 Boudkeev Timour ()  - 
2 13 Schwendener Dylan () - 2 Paholok Igor ()  - 
3 12 Pascale Luciano () - 3 Gretener Kurt () 0 - 1
4 11 Bozorov Lutfulloh () - 4 Selvakumar Piraveen () 1 - 0
5 10 Ismailov Sanjar () - 5 Roth Tobias () 1 - 0
6 9 Kraft Wolf () - 6 Meyer Bruno () ½ - ½
7 8 Ulrich Adalbert () - 7 Quadri Pablo () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8 Ulrich Adalbert (1) - 14 Bruhnsen Jan (0) 0 - 1
2 7 Quadri Pablo (0) - 9 Kraft Wolf (½) 0 - 1
3 6 Meyer Bruno (½) - 10 Ismailov Sanjar (1) ½ - ½
4 5 Roth Tobias (0) - 11 Bozorov Lutfulloh (1) 1 - 0
5 4 Selvakumar Piraveen (0) - 12 Pascale Luciano (0) 0 - 1
6 3 Gretener Kurt (1) - 13 Schwendener Dylan (0) 1 - 0
7 2 Paholok Igor (0) - 1 Boudkeev Timour (0)  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 14 Bruhnsen Jan (1) - 2 Paholok Igor (0) 1 - 0
2 1 Boudkeev Timour (0) - 3 Gretener Kurt (2) 1 - 0
3 13 Schwendener Dylan (0) - 4 Selvakumar Piraveen (0) 0 - 1
4 12 Pascale Luciano (1) - 5 Roth Tobias (1) 0 - 1
5 11 Bozorov Lutfulloh (1) - 6 Meyer Bruno (1) 1 - 0
6 10 Ismailov Sanjar (1½) - 7 Quadri Pablo (0) 1 - 0
7 9 Kraft Wolf (1½) - 8 Ulrich Adalbert (1) - - +
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 9 Kraft Wolf (1½) - 14 Bruhnsen Jan (2) 1 - 0
2 8 Ulrich Adalbert (2) - 10 Ismailov Sanjar (2½) 1 - 0
3 7 Quadri Pablo (0) - 11 Bozorov Lutfulloh (2) ½ - ½
4 6 Meyer Bruno (1) - 12 Pascale Luciano (1) ½ - ½
5 5 Roth Tobias (2) - 13 Schwendener Dylan (0)  - 
6 4 Selvakumar Piraveen (1) - 1 Boudkeev Timour (1) 0 - 1
7 3 Gretener Kurt (2) - 2 Paholok Igor (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 14 Bruhnsen Jan (2) - 3 Gretener Kurt (2½)  - 
2 2 Paholok Igor (½) - 4 Selvakumar Piraveen (1)  - 
3 1 Boudkeev Timour (2) - 5 Roth Tobias (2)  - 
4 13 Schwendener Dylan (0) - 6 Meyer Bruno (1½)  - 
5 12 Pascale Luciano (1½) - 7 Quadri Pablo (½)  - 
6 11 Bozorov Lutfulloh (2½) - 8 Ulrich Adalbert (3)  - 
7 10 Ismailov Sanjar (2½) - 9 Kraft Wolf (2½)  - 
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 10 Ismailov Sanjar (2½) - 14 Bruhnsen Jan (2)  - 
2 9 Kraft Wolf (2½) - 11 Bozorov Lutfulloh (2½)  - 
3 8 Ulrich Adalbert (3) - 12 Pascale Luciano (1½)  - 
4 7 Quadri Pablo (½) - 13 Schwendener Dylan (0)  - 
5 6 Meyer Bruno (1½) - 1 Boudkeev Timour (2)  - 
6 5 Roth Tobias (2) - 2 Paholok Igor (½)  - 
7 4 Selvakumar Piraveen (1) - 3 Gretener Kurt (2½)  - 
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 14 Bruhnsen Jan (2) - 4 Selvakumar Piraveen (1)  - 
2 3 Gretener Kurt (2½) - 5 Roth Tobias (2)  - 
3 2 Paholok Igor (½) - 6 Meyer Bruno (1½)  - 
4 1 Boudkeev Timour (2) - 7 Quadri Pablo (½)  - 
5 13 Schwendener Dylan (0) - 8 Ulrich Adalbert (3)  - 
6 12 Pascale Luciano (1½) - 9 Kraft Wolf (2½)  - 
7 11 Bozorov Lutfulloh (2½) - 10 Ismailov Sanjar (2½)  - 
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 11 Bozorov Lutfulloh (2½) - 14 Bruhnsen Jan (2)  - 
2 10 Ismailov Sanjar (2½) - 12 Pascale Luciano (1½)  - 
3 9 Kraft Wolf (2½) - 13 Schwendener Dylan (0)  - 
4 8 Ulrich Adalbert (3) - 1 Boudkeev Timour (2)  - 
5 7 Quadri Pablo (½) - 2 Paholok Igor (½)  - 
6 6 Meyer Bruno (1½) - 3 Gretener Kurt (2½)  - 
7 5 Roth Tobias (2) - 4 Selvakumar Piraveen (1)  - 
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 14 Bruhnsen Jan (2) - 5 Roth Tobias (2)  - 
2 4 Selvakumar Piraveen (1) - 6 Meyer Bruno (1½)  - 
3 3 Gretener Kurt (2½) - 7 Quadri Pablo (½)  - 
4 2 Paholok Igor (½) - 8 Ulrich Adalbert (3)  - 
5 1 Boudkeev Timour (2) - 9 Kraft Wolf (2½)  - 
6 13 Schwendener Dylan (0) - 10 Ismailov Sanjar (2½)  - 
7 12 Pascale Luciano (1½) - 11 Bozorov Lutfulloh (2½)  - 
 
Paarungsliste der 10. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 12 Pascale Luciano (1½) - 14 Bruhnsen Jan (2)  - 
2 11 Bozorov Lutfulloh (2½) - 13 Schwendener Dylan (0)  - 
3 10 Ismailov Sanjar (2½) - 1 Boudkeev Timour (2)  - 
4 9 Kraft Wolf (2½) - 2 Paholok Igor (½)  - 
5 8 Ulrich Adalbert (3) - 3 Gretener Kurt (2½)  - 
6 7 Quadri Pablo (½) - 4 Selvakumar Piraveen (1)  - 
7 6 Meyer Bruno (1½) - 5 Roth Tobias (2)  - 
 
Paarungsliste der 11. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 14 Bruhnsen Jan (2) - 6 Meyer Bruno (1½)  - 
2 5 Roth Tobias (2) - 7 Quadri Pablo (½)  - 
3 4 Selvakumar Piraveen (1) - 8 Ulrich Adalbert (3)  - 
4 3 Gretener Kurt (2½) - 9 Kraft Wolf (2½)  - 
5 2 Paholok Igor (½) - 10 Ismailov Sanjar (2½)  - 
6 1 Boudkeev Timour (2) - 11 Bozorov Lutfulloh (2½)  - 
7 13 Schwendener Dylan (0) - 12 Pascale Luciano (1½)  - 
 
Paarungsliste der 12. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 13 Schwendener Dylan (0) - 14 Bruhnsen Jan (2)  - 
2 12 Pascale Luciano (1½) - 1 Boudkeev Timour (2)  - 
3 11 Bozorov Lutfulloh (2½) - 2 Paholok Igor (½)  - 
4 10 Ismailov Sanjar (2½) - 3 Gretener Kurt (2½)  - 
5 9 Kraft Wolf (2½) - 4 Selvakumar Piraveen (1)  - 
6 8 Ulrich Adalbert (3) - 5 Roth Tobias (2)  - 
7 7 Quadri Pablo (½) - 6 Meyer Bruno (1½)  - 
 
Paarungsliste der 13. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 14 Bruhnsen Jan (2) - 7 Quadri Pablo (½)  - 
2 6 Meyer Bruno (1½) - 8 Ulrich Adalbert (3)  - 
3 5 Roth Tobias (2) - 9 Kraft Wolf (2½)  - 
4 4 Selvakumar Piraveen (1) - 10 Ismailov Sanjar (2½)  - 
5 3 Gretener Kurt (2½) - 11 Bozorov Lutfulloh (2½)  - 
6 2 Paholok Igor (½) - 12 Pascale Luciano (1½)  - 
7 1 Boudkeev Timour (2) - 13 Schwendener Dylan (0)  -