Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Saleh, Aslam () - 1. Fratschöl, Philipp ()  - 
2 7. Roth, Tobias () - 2. Zoder, Roland ()  - 
3 6. Stauber, Matija () - 3. Paholok, Igor ()  - 
4 5. Gretener, Kurt () - 4. Wiser, Hans-Rudolf ()  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. Gretener, Kurt (0) - 8. Saleh, Aslam (0) 1 - 0
2 4. Wiser, Hans-Rudolf (0) - 6. Stauber, Matija (0)  - 
3 3. Paholok, Igor (0) - 7. Roth, Tobias (0) 1 - 0
4 2. Zoder, Roland (0) - 1. Fratschöl, Philipp (0)  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Saleh, Aslam (0) - 2. Zoder, Roland (0)  - 
2 1. Fratschöl, Philipp (0) - 3. Paholok, Igor (1)  - 
3 7. Roth, Tobias (0) - 4. Wiser, Hans-Rudolf (0)  - 
4 6. Stauber, Matija (0) - 5. Gretener, Kurt (1)  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Stauber, Matija (0) - 8. Saleh, Aslam (0)  - 
2 5. Gretener, Kurt (1) - 7. Roth, Tobias (0)  - 
3 4. Wiser, Hans-Rudolf (0) - 1. Fratschöl, Philipp (0)  - 
4 3. Paholok, Igor (1) - 2. Zoder, Roland (0)  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Saleh, Aslam (0) - 3. Paholok, Igor (1)  - 
2 2. Zoder, Roland (0) - 4. Wiser, Hans-Rudolf (0)  - 
3 1. Fratschöl, Philipp (0) - 5. Gretener, Kurt (1)  - 
4 7. Roth, Tobias (0) - 6. Stauber, Matija (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 6. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 7. Roth, Tobias (½) - 8. Saleh, Aslam (0)  - 
2 6. Stauber, Matija (½) - 1. Fratschöl, Philipp (0)  - 
3 5. Gretener, Kurt (1) - 2. Zoder, Roland (0)  - 
4 4. Wiser, Hans-Rudolf (0) - 3. Paholok, Igor (1)  - 
 
Paarungsliste der 7. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Saleh, Aslam (0) - 4. Wiser, Hans-Rudolf (0)  - 
2 3. Paholok, Igor (1) - 5. Gretener, Kurt (1)  - 
3 2. Zoder, Roland (0) - 6. Stauber, Matija (½)  - 
4 1. Fratschöl, Philipp (0) - 7. Roth, Tobias (½)  - 
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Fratschöl, Philipp (0) - 8. Saleh, Aslam (0)  - 
2 2. Zoder, Roland (0) - 7. Roth, Tobias (½)  - 
3 3. Paholok, Igor (1) - 6. Stauber, Matija (½)  - 
4 4. Wiser, Hans-Rudolf (0) - 5. Gretener, Kurt (1)  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Saleh, Aslam (0) - 5. Gretener, Kurt (1)  - 
2 6. Stauber, Matija (½) - 4. Wiser, Hans-Rudolf (0)  - 
3 7. Roth, Tobias (½) - 3. Paholok, Igor (1)  - 
4 1. Fratschöl, Philipp (0) - 2. Zoder, Roland (0)  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Zoder, Roland (0) - 8. Saleh, Aslam (0)  - 
2 3. Paholok, Igor (1) - 1. Fratschöl, Philipp (0)  - 
3 4. Wiser, Hans-Rudolf (0) - 7. Roth, Tobias (½)  - 
4 5. Gretener, Kurt (1) - 6. Stauber, Matija (½)  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Saleh, Aslam (0) - 6. Stauber, Matija (½)  - 
2 7. Roth, Tobias (½) - 5. Gretener, Kurt (1)  - 
3 1. Fratschöl, Philipp (0) - 4. Wiser, Hans-Rudolf (0)  - 
4 2. Zoder, Roland (0) - 3. Paholok, Igor (1)  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 3. Paholok, Igor (1) - 8. Saleh, Aslam (0)  - 
2 4. Wiser, Hans-Rudolf (0) - 2. Zoder, Roland (0)  - 
3 5. Gretener, Kurt (1) - 1. Fratschöl, Philipp (0)  - 
4 6. Stauber, Matija (½) - 7. Roth, Tobias (½)  - 
 
Paarungsliste der 6. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Saleh, Aslam (0) - 7. Roth, Tobias (½)  - 
2 1. Fratschöl, Philipp (0) - 6. Stauber, Matija (½)  - 
3 2. Zoder, Roland (0) - 5. Gretener, Kurt (1)  - 
4 3. Paholok, Igor (1) - 4. Wiser, Hans-Rudolf (0)  - 
 
Paarungsliste der 7. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 4. Wiser, Hans-Rudolf (0) - 8. Saleh, Aslam (0)  - 
2 5. Gretener, Kurt (1) - 3. Paholok, Igor (1)  - 
3 6. Stauber, Matija (½) - 2. Zoder, Roland (0)  - 
4 7. Roth, Tobias (½) - 1. Fratschöl, Philipp (0)  -