Club-Meisterschaft 2017/18

Kategorie B

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Bardos Csilla   () - 16. _Spielfrei   ()  -   
2 2. Pascale Luciano   () - 15. Stutz Franz   () ½ - ½  
3 3. Waaijenberg Anne   () - 14. Dosa Katalin   () 0 - 1  
4 4. Timme Alan   () - 13. König Martin   () 0 - 1  
5 5. Lampert Ursula   () - 12. Lampert Karl   ()  -   
6 6. Büchi Josef   () - 11. Deecke Dieter   () 0 - 1  
7 7. Hackl-Fritsche B   () - 10. Moor Kurt   ()  -   
8 8. Von Arx Hansjörg   () - 9. Binggeli Urs   () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. _Spielfrei   (0) - 9. Binggeli Urs   (0)  -   
2 10. Moor Kurt   (0) - 8. Von Arx Hansjörg   (1) 0 - 1  
3 11. Deecke Dieter   (1) - 7. Hackl-Fritsche B   (0) 1 - 0  
4 12. Lampert Karl   (0) - 6. Büchi Josef   (0)  -   
5 13. König Martin   (1) - 5. Lampert Ursula   (0)  -   
6 14. Dosa Katalin   (1) - 4. Timme Alan   (0) 0 - 1  
7 15. Stutz Franz   (½) - 3. Waaijenberg Anne   (0) 0 - 1  
8 1. Bardos Csilla   (0) - 2. Pascale Luciano   (½)  -   
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Pascale Luciano   (½) - 16. _Spielfrei   (0)  -   
2 3. Waaijenberg Anne   (1) - 1. Bardos Csilla   (0) 1 - 0  
3 4. Timme Alan   (1) - 15. Stutz Franz   (½) 1 - 0  
4 5. Lampert Ursula   (0) - 14. Dosa Katalin   (1) 0 - 1  
5 6. Büchi Josef   (0) - 13. König Martin   (1) 0 - 1  
6 7. Hackl-Fritsche B   (0) - 12. Lampert Karl   (0)  -   
7 8. Von Arx Hansjörg   (2) - 11. Deecke Dieter   (2) 1 - 0  
8 9. Binggeli Urs   (0) - 10. Moor Kurt   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. _Spielfrei   (0) - 10. Moor Kurt   (0)  -   
2 11. Deecke Dieter   (2) - 9. Binggeli Urs   (1) 1 - 0  
3 12. Lampert Karl   (0) - 8. Von Arx Hansjörg   (3) ½ - ½  
4 13. König Martin   (2) - 7. Hackl-Fritsche B   (0) 1 - 0  
5 14. Dosa Katalin   (2) - 6. Büchi Josef   (0)  -   
6 15. Stutz Franz   (½) - 5. Lampert Ursula   (0) 0 - 1  
7 1. Bardos Csilla   (0) - 4. Timme Alan   (2) 0 - 1  
8 2. Pascale Luciano   (½) - 3. Waaijenberg Anne   (2) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Waaijenberg Anne   (2½) - 16. _Spielfrei   (0)  -   
2 4. Timme Alan   (3) - 2. Pascale Luciano   (1)  -   
3 5. Lampert Ursula   (1) - 1. Bardos Csilla   (0)  -   
4 6. Büchi Josef   (0) - 15. Stutz Franz   (½)  -   
5 7. Hackl-Fritsche B   (0) - 14. Dosa Katalin   (2)  -   
6 8. Von Arx Hansjörg   (3½) - 13. König Martin   (3)  -   
7 9. Binggeli Urs   (1) - 12. Lampert Karl   (½)  -   
8 10. Moor Kurt   (0) - 11. Deecke Dieter   (3)  -   
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. _Spielfrei   (0) - 11. Deecke Dieter   (3)  -   
2 12. Lampert Karl   (½) - 10. Moor Kurt   (0)  -   
3 13. König Martin   (3) - 9. Binggeli Urs   (1)  -   
4 14. Dosa Katalin   (2) - 8. Von Arx Hansjörg   (3½)  -   
5 15. Stutz Franz   (½) - 7. Hackl-Fritsche B   (0)  -   
6 1. Bardos Csilla   (0) - 6. Büchi Josef   (0)  -   
7 2. Pascale Luciano   (1) - 5. Lampert Ursula   (1)  -   
8 3. Waaijenberg Anne   (2½) - 4. Timme Alan   (3)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Timme Alan   (3) - 16. _Spielfrei   (0)  -   
2 5. Lampert Ursula   (1) - 3. Waaijenberg Anne   (2½)  -   
3 6. Büchi Josef   (0) - 2. Pascale Luciano   (1)  -   
4 7. Hackl-Fritsche B   (0) - 1. Bardos Csilla   (0)  -   
5 8. Von Arx Hansjörg   (3½) - 15. Stutz Franz   (½)  -   
6 9. Binggeli Urs   (1) - 14. Dosa Katalin   (2)  -   
7 10. Moor Kurt   (0) - 13. König Martin   (3)  -   
8 11. Deecke Dieter   (3) - 12. Lampert Karl   (½)  -   
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. _Spielfrei   (0) - 12. Lampert Karl   (½)  -   
2 13. König Martin   (3) - 11. Deecke Dieter   (3)  -   
3 14. Dosa Katalin   (2) - 10. Moor Kurt   (0)  -   
4 15. Stutz Franz   (½) - 9. Binggeli Urs   (1)  -   
5 1. Bardos Csilla   (0) - 8. Von Arx Hansjörg   (3½)  -   
6 2. Pascale Luciano   (1) - 7. Hackl-Fritsche B   (0)  -   
7 3. Waaijenberg Anne   (2½) - 6. Büchi Josef   (0)  -   
8 4. Timme Alan   (3) - 5. Lampert Ursula   (1)  -   
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Lampert Ursula   (1) - 16. _Spielfrei   (0)  -   
2 6. Büchi Josef   (0) - 4. Timme Alan   (3)  -   
3 7. Hackl-Fritsche B   (0) - 3. Waaijenberg Anne   (2½)  -   
4 8. Von Arx Hansjörg   (3½) - 2. Pascale Luciano   (1)  -   
5 9. Binggeli Urs   (1) - 1. Bardos Csilla   (0)  -   
6 10. Moor Kurt   (0) - 15. Stutz Franz   (½)  -   
7 11. Deecke Dieter   (3) - 14. Dosa Katalin   (2)  -   
8 12. Lampert Karl   (½) - 13. König Martin   (3)  -   
 
Paarungsliste der 10. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. _Spielfrei   (0) - 13. König Martin   (3)  -   
2 14. Dosa Katalin   (2) - 12. Lampert Karl   (½)  -   
3 15. Stutz Franz   (½) - 11. Deecke Dieter   (3)  -   
4 1. Bardos Csilla   (0) - 10. Moor Kurt   (0)  -   
5 2. Pascale Luciano   (1) - 9. Binggeli Urs   (1)  -   
6 3. Waaijenberg Anne   (2½) - 8. Von Arx Hansjörg   (3½)  -   
7 4. Timme Alan   (3) - 7. Hackl-Fritsche B   (0)  -   
8 5. Lampert Ursula   (1) - 6. Büchi Josef   (0)  -   
 
Paarungsliste der 11. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Büchi Josef   (0) - 16. _Spielfrei   (0)  -   
2 7. Hackl-Fritsche B   (0) - 5. Lampert Ursula   (1)  -   
3 8. Von Arx Hansjörg   (3½) - 4. Timme Alan   (3)  -   
4 9. Binggeli Urs   (1) - 3. Waaijenberg Anne   (2½)  -   
5 10. Moor Kurt   (0) - 2. Pascale Luciano   (1)  -   
6 11. Deecke Dieter   (3) - 1. Bardos Csilla   (0)  -   
7 12. Lampert Karl   (½) - 15. Stutz Franz   (½)  -   
8 13. König Martin   (3) - 14. Dosa Katalin   (2)  -   
 
Paarungsliste der 12. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. _Spielfrei   (0) - 14. Dosa Katalin   (2)  -   
2 15. Stutz Franz   (½) - 13. König Martin   (3)  -   
3 1. Bardos Csilla   (0) - 12. Lampert Karl   (½)  -   
4 2. Pascale Luciano   (1) - 11. Deecke Dieter   (3)  -   
5 3. Waaijenberg Anne   (2½) - 10. Moor Kurt   (0)  -   
6 4. Timme Alan   (3) - 9. Binggeli Urs   (1)  -   
7 5. Lampert Ursula   (1) - 8. Von Arx Hansjörg   (3½)  -   
8 6. Büchi Josef   (0) - 7. Hackl-Fritsche B   (0)  -   
 
Paarungsliste der 13. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Hackl-Fritsche B   (0) - 16. _Spielfrei   (0)  -   
2 8. Von Arx Hansjörg   (3½) - 6. Büchi Josef   (0)  -   
3 9. Binggeli Urs   (1) - 5. Lampert Ursula   (1)  -   
4 10. Moor Kurt   (0) - 4. Timme Alan   (3)  -   
5 11. Deecke Dieter   (3) - 3. Waaijenberg Anne   (2½)  -   
6 12. Lampert Karl   (½) - 2. Pascale Luciano   (1)  -   
7 13. König Martin   (3) - 1. Bardos Csilla   (0)  -   
8 14. Dosa Katalin   (2) - 15. Stutz Franz   (½)  -   
 
Paarungsliste der 14. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. _Spielfrei   (0) - 15. Stutz Franz   (½)  -   
2 1. Bardos Csilla   (0) - 14. Dosa Katalin   (2)  -   
3 2. Pascale Luciano   (1) - 13. König Martin   (3)  -   
4 3. Waaijenberg Anne   (2½) - 12. Lampert Karl   (½)  -   
5 4. Timme Alan   (3) - 11. Deecke Dieter   (3)  -   
6 5. Lampert Ursula   (1) - 10. Moor Kurt   (0)  -   
7 6. Büchi Josef   (0) - 9. Binggeli Urs   (1)  -   
8 7. Hackl-Fritsche B   (0) - 8. Von Arx Hansjörg   (3½)  -   
 
Paarungsliste der 15. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Von Arx Hansjörg   (3½) - 16. _Spielfrei   (0)  -   
2 9. Binggeli Urs   (1) - 7. Hackl-Fritsche B   (0)  -   
3 10. Moor Kurt   (0) - 6. Büchi Josef   (0)  -   
4 11. Deecke Dieter   (3) - 5. Lampert Ursula   (1)  -   
5 12. Lampert Karl   (½) - 4. Timme Alan   (3)  -   
6 13. König Martin   (3) - 3. Waaijenberg Anne   (2½)  -   
7 14. Dosa Katalin   (2) - 2. Pascale Luciano   (1)  -   
8 15. Stutz Franz   (½) - 1. Bardos Csilla   (0)  -